Главная » Файлы » Отчеты

03.06.2019 Отчет о деятельности школы в области информационно - коммуникативных технологий
03.06.2019, 13:32
   За 2018-2019 учебный год в учреждении поведена профилактика  защиты доступа в Интернет по паролю и MAC- адресу оборудования. Заключен договор на поставку информационно-технического оборудования в соответствии с программой информатизации школы на 2018-2010 года. Проведена установка   обновленных программ для обслуживания ПК и обслуживание школьного компьютерного парка: проверка работы программ автозапуска, чистка реестра, дефрагментация и освобождение места на диске ПК, проверка лицензий на установленное ПО, установка программного обеспечения на ноутбук директора.
   Ребята активно представляли мультимедийную работу для участия в творческом проекте по литературе приуроченном к празднованию 200-летия Тургенеава И.С. "Светлый мир тургеневского слова"  – ученицы 10 класса Гончаренко С  и Лубенцова В., результатом участия стало –III место. Особенно ценно участие в этом учебном году ученика 10 класса Ленько К. в проектно- исследовательском Всероссийском конкурсе школьных проектных работ “Россия в мире”, проводимый  «Институт перспективных исторических исследований» (Ассоциация «ИПИИ»), на которую была представлена работа «Поход Семена Дежнева, доказавший существование свободного пути из Ледовитого в Тихий океан на карте русского государства XVII века и современной карте Российской Федерации», в рамках реализации которого было проведено историческое исследование и социальный опрос внутри школы.

Отчет за 2018-2019 учебный год
Категория: Отчеты | Добавил: Kandat-admin | Теги: Отчет информатизация в школе